21:07
Списки 5 - х классов

Списки 5- х классов

Классный руководитель   Трапезников Виталий Эдуардович, учитель английского языка каб. 20

  1. Абдулов     Марат
  2. Борисова    Кристина
  3. Климов       Михаил
  4. Кудрявцева Анна
  5. Лапшин      Евгений
  6. Леонтьев    Владислав
  7. Лодыгина   Александра
  8. Малышев    Савелий
  9. Мамонтова Алёна
  10. Михайлов   Ярослав
  11. Ремизова    София
  12. Рзаев Артём
  13. Семьина      Елизавета
  14. Семушина  Алина
  15. Смирнов     Арсений
  16. Таратина     София
  17. Теленков    Валерий
  18. Топоровская        Ксения
  19. Фетюкова   Виктория
  20. Чиженок     Николай
  21. Чуркин       Константин
  22. Шемякина  Виктория
  23. Шехурин    Владислав
  24. Шиловская Полина
  25. Шумилов    Владимир
  26. Ярошенко   Данил

 

 

Классный руководитель  Галимуллина Яна Евгеньевна, учитель географии и биологии каб. 24

  1. Балабанов   Сергей
  2. Биченкова   Екатерина
  3. Бубнов        Иван
  4. Вашкевичус         Даниил
  5. Городничев          Виталий
  6. Дуванов      Роман
  7. Кашкина     Анастасия
  8. Кельбалиханова   Полина
  9. Колмаков   Тимофей
  10. Колотов      Платон
  11. Куприянова          Юлия
  12. Лихоманов Глеб
  13. Лукин         Дмитрий
  14. Ляпина       Полина
  15. Перхуров   Олег
  16. Попов         Егор
  17. Савельева   Виктория
  18. Ситников    Никита
  19. Стрелкова   Анжелика
  20. Суворова    Анастасия
  21. Супрунов   Константин
  22. Тецков        Артём
  23. Туфанов     Олег
  24. Фофанов     Александр
  25. Чуркин       Вячеслав
  26. Шерушнева          Кристина
  27. Шкрябина   Юлия
  28. Щербаков   Александр
  29. Ягода          Иван
  30. Ягода          Злата

 

 

Классный руководитель  Тюрикова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы каб. 10

  1. Бальчунас   Мария
  2. Белавина     Вероника
  3. Белозерцева         Анна
  4. Валиева      Елизавета
  5. Гилязеев     Антон
  6. Данилова    Валерия
  7. Жук   Таисия
  8. Звягин         Денис
  9. Кальницкая          Алина
  10. Кошелев     Иван
  11. Крюкова     Ульяна
  12. Лозян          Диана
  13. Максимова Кира
  14. Мозговая    Полина
  15. Морозов     Семён
  16. Порохина   Диана
  17. Романова    Вероника
  18. Скокова      Полина
  19. Слугин        Назар
  20. Титова        Снежана
  21. Чертова      Карина
  22. Шамахов    Матвей
  23. Шашко       Михаил
  24. Шуликова   Милана

 

 

Просмотров: 290 | Добавил: adminsait | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0